QUEM É QUEM

DIRETORIA

 

 

Débora Grimm

Diretora Presidente e Diretora Técnica Operacional

deborag@codapar.pr.gov.br



Walter Hiroshi Yokoyama

Diretor de Administração e Finanças

walterh@codapar.pr.gov.br



Alfredo Santana da Silva

Gerente de Tecnologia da Informação

alfredo@codapar.pr.gov.br



Geraldo dos Santos Souza

Gerente de Recursos Humanos

gssouza@codapar.pr.gov.br



Jair Pedro Vendruscolo

Gerente de Planejamento

vendruscolo@codapar.pr.gov.br

 


 José Venázio Voss

Gerente Administrativo

venazio@codapar.pr.gov.br

  


Sinval Tadeu Amaral Reis 

Gerente Técnico Operacional

sinval@codapar.pr.gov.br



 Robson Guterro 

Gerente Financeiro

robsong@codapar.pr.gov.br



Francisco Carlos Alves

Agente de Controle Interno

francisco.alves@codapar.pr.gov.br



Gilberto Giglio Vianna

Assessor Jurídico

gilbertovianna@codapar.pr.gov.br

  


Ivaldo Pedro Patrício

Assessor Técnico

ivaldo@codapar.pr.gov.br

Recomendar esta página via e-mail: