QUEM É QUEM

  • DIRETORIA EXECUTIVA:
Silvestre Dimas Staniszewski (TINO)
Diretor Presidente
silvestre.tino@codapar.pr.gov.br

Walter Hiroshi Yokoyama
Diretor de Administração e Finanças
walterhy@codapar.pr.gov.br

Sinval Tadeu Amaral Reis
Diretor Técnico Operacional
sinval@codapar.pr.gov.br
 

  • CORPO GERENCIAL:

Alfredo Santana da Silva
Gerente de Tecnologia da Informação
alfredo@codapar.pr.gov.br

Francisco Carlos Alves
Gerente Técnico
francisco.alves@codapar.pr.gov.br

Geraldo dos Santos Souza
Gerente de Recursos Humanos
gssouza@codapar.pr.gov.br

Jair Pedro Vendruscolo
Gerente de Planejamento
vendruscolo@codapar.pr.gov.br

Jose Venazio Voss
Gerente Administrativo
venazio@codapar.pr.gov.br

Josemar Amora
Gerente de Operações
josemaramora@codapar.pr.gov.br

Robson Guterro 
Gerente Financeiro
robsong@codapar.pr.gov.br







Recomendar esta página via e-mail: